Ошибочно указаны адреса в договоре обмена квартир - как исправить?

• г. Южноуральск

В договоре обмена квартир от 15.05.1996 года в описании данных сторон адреса квартир были указаны правильно, а в заключительной части написано В результате настоящего договора мены квартира №2 в доме №33 по улице... переходит..., а на самом деле должно быть квартира №33 в доме №2 по улице... Эту ошибку мы заметили только через 20 лет. Как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Никак уже не исправить