Первое время платила исправно, потом меня сократили на работе и стало нечем платить.

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста советом. Год тому назад взяла в банке потребительский кредит и карточку. Первое время платила исправно, потом меня сократили на работе и стало нечем платить. Мне 51 год и на работу устроиться не могу, живу с дочерью несовершеннолетней, муж умер. Из банка стали звонить и требовать полного погашения долга. В декабре 2009 года я погасила долг по карточке и закрыла ее, а потребительский кредит уплатила ровно половину от долга. Должна еще 46000 руб (это вместе с процентами) . Звонила в банк и просила дать мне отсрочку, но они не хотят даже слушать и требуют вернуть весь остаток. Звонят каждый день не по одному разу, шлют СМС. А нам с дочерью есть нечего, денег взять негде. От мужа осталась комната, в марте дочь вступит в наследство и я хочу продать эту комнату и расплатиться с банком, но они требуют деньги, рассрочку давать не хотят. Что делать не знаю, боюсь уже подходить к телефону, не сплю ночами, доведена до нервного срыва, желание наложить на себя руки. Умоляю! Посоветуйте что мне делать? Как дальше быть? Что можно предпринять в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

надо платить, если сразу не можете продолжайте платить частями, прекращать платежи нельзя