Скажите пожалуйста, существует-ли международный договор между Израилем и Россией об оказании юридической помощи?

• г. Старая Русса

Шалом!

Скажите пожалуйста, существует-ли международный договор между Израилем и Россией об оказании юридической помощи? Или применяют нормы Гаагской Конвенции?

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

НИколай Александрович! Вам совсем нечего делать? Вы уже задаете себе вопросы и на них отвечаете? Интересно, что еще Вы выдумаете от безделья??? Буду ждать и наблюдать...