Несвоевременное отключение электричества в паркинге жилого дома - проблемы с Мосэнерго и затопление

• г. Москва

Мосэнерго отключил электричество в паркинге жилого дома. При этом договор заключен с застройщиком, который в банкротстве, но договор с Мосэнерго не расторгнул. Поэтому ТСЖ не может заплатить. В паркинге стоят машины. Полная темнота. При этом в паркинг проступают грунтовые воды (затопление), и должны работать насосы, чтобы откачивать. Но насосы не работают без электричества. Идет затопление. МЧС позвонили, сказали не их вопрос и прислали наряд полиции. В управу сообщили, в прокуратуру тоже. Но тишина. Когда запрещено отключать электричество?

Ответы на вопрос (2):

ТСЖ должно заключить договор с Мосэнерго.

Вам нужно самостоятельно заключить договор с мосэнерго