Возможность заключения договора переуступки квартиры в строящемся доме после вложения материнского капитала при договоре о членстве в ТСЖ, заключенном на жену во время брака - требуется ли согласие быв

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить договор переуступки квартиры в строящемся доме после вложения мат. капитала, если договор о членстве в тсж заключился на жену в момент нахождения в браке, нужно ли согласие бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не только согласие мужа но и опеки . А также сумму мат. капитала пфр взыщет обратно