Вопрос ответственности и оплаты за повреждение сенсорного экрана при замене разъема на айпаде

• г. Новокубанск

Я отдала в ремонт айпад для замены разъема под зарядное устройство. Для этого им придется снять сенсорный экран, который при этом можно повредить, кто несет за это ответственность?! В таком случае я должна оплатить ремонт сенсора самостоятельно?!

Ответы на вопрос (1):

За повреждение несет ответственность лицо, которое осуществляет ремонт (или организация).