Возможно ли вернуть деньги за покупку в интернет магазине, если заказ не был выполнен и продавец перестал отвечать? Оплата через Сбербанк, фирма физически зарегистрирована в налоговых органах.

• г. Иваново

Возможно ли вернуть деньги за покупку в интернет магазине, если товар не пришёл и отвечать перестали? Оплата через сбербанк, фирма легально зарегистрирована в налоговых органах. Но похоже мошенники к сожалению поздно узнали,

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию

здравствуйте. да, это возможно.