Право на восстановление доли в 2-х комнатной квартире в Ленинградской области после 21-летнего отсутствия - юридическая ситуация с пропиской и жилищными условиями

• г. Москва

Имею ли я право восстановить долю в 2-х комнатной квартире в ленинградской области, из которой я 21 год назад выписалась, уехав к мужу в Москву в 1 комнатную квартиру, ухудшив свои жилищные условия, если в прежней квартире были прописаны: мама - главный квартиросъёмщик + я, дочь с сыном 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого права у вас нет.

Основной квартиросъёмщик - мама умерла в 1996 году, перед этим прописав туда мою сестру с дочкой. В настоящее время моя сестра имеет 2 доли, а её взрослая дочь с маленьким сыном - 1 долю.