Офицер ВС МО РФ без состава преступления долго находился в распоряжении - возможность восстановления через суд

• г. Феодосия

Офицер ВС МО РФ находился в распоряжении на время следствия. СК закрыл дело - нет состава преступления. Востанавливать в должности командование не хочет, т.к. на должость был назначен другой офицер. Законность действий командования и возможность через суд восстановиться в должности.

Ответы на вопрос (1):

получите мотивированный отказ письменный а после в судебном порядке