Возможно ли полагать, что я угнал машину товарища, если я разбил ее при следующих обстоятельствах?

• г. Москва

Я разбил машину товарища при следующих обстоятельствах мы седели у нево дома я взял ключи со стола и сказал щас приеду и перевернулся а он через два месяца написал заявку што я её угнал так вабще возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, но есть и уголовная ответственность

Он МОК на меня заявку через два месяца написать когда я уже отсидел за вождение без прав