Как вернуть билеты на поезд и деньги после потери на вокзале

• г. Ижевск

Сегодня купили с мужем билеты на поезд на завтра, на вокзале потеряли сумку с билетами и паспортами. Куда обращаться и возможен ли возврат билетов и денег.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к Администратору вокзала. Все сведения о покупке билетов есть в компьютерной базе. Но без паспортов Вам конечно деньги не вернут или точнее вряд ли вернут.

вам надо обратиться в транспортную полицию. вам там помогут.

Билеты вам восстановят в кассе вокзала .По вопросу паспортов вам надо с заявлением обратится в полицию, по месту утери ,где вам выдадут справку с вашей фотографией и талон обращения .По месту своего жительства по месту регистрации получите новый паспорт заплатив штраф.