Что делать, если зарплатная карта заблокирована из-за просрочки платежей по кредитной карте?

• г. Пермь

У меня кредитная и зарплатная карта одного банка. Из-запроблем. С кредитной картой\прсрочки платежей\ банк заблокировал зарплатную карту. Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сам банк , без решения суда и постановления приставов не вправе это делать Постановление ВС (306-АД15-12206 от 04.12.2015).

По решению суда с Вас может быть взыскано ежемесячно не более 50% заработной платы.