Банк снимает деньги с карты без согласия - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Челябинск

При получении кредита мне в банке выдали дополнительно карту с энной суммой денег, после того, как меня уволили с постоянного места работы я ещё выплачивал кредит месяцев пять, потом деньги закончились и на работу нигде не берут (52 года). С карты, без моего ведома банк снял все денежные средства в счёт долга, а проценты там совершенно другие. Прав ли банк в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Скорее прав, чем нет. Но надо видеть договор. Что в нем сказано о правах банка в отношении данной карты.