Согласование оформления доли наследства у нотариуса возможно

• г. Красноярск

Есть завещание от бабушки которая умерла в 2006 году на квартиру и земельный участок на четверых человек в равных долях, Сейчас у меня три четвертых в собственности осталась дядина доля не оформлена, Он не вступал в наследство, ОН согласен передать или отдать мне свою долю мы можем это как то решить у натариуса,

Ответы на вопрос (2):

Дядя пропустил срок принятия наследства, решайте вопрос в судебном порядке

Я вам уже отвечала, что делать.Если он принял наследство фактически, пусть идет к нотариусу и получает свидетельство о праве на наследство. Затем может подарить или продать свою долю вам.

Возможно, придется обращаться в суд, чтобы доказать фактическое принятие наследства.

Если вы действительно заинтересованы в решении вопроса, обратитесь на очную консультацию к любому юристу.