Взымание платы за нахождение автомобиля на дворовой территории ТСЖ - соответствие законам РФ и обязанность платить

• г. Киров

У нас ТСЖ. Общее собрание приняло решение о взымании платы за нахождение а\м собственника на дворовой рерритории что противоречит законам РФ в частности ЖК и Постановлени правительства. ЗАКОННО ЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ И ОБЯЗАН ЛИ Я ПЛАТИТЬ. С пасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не законно.Имеете право обжаловать решение в суд.