Возможно ли, что страховая компания не примет извещение о ДТП к возмещению ущерба, если виновник подписал только водительскую подпись?

• г. Москва

Я потерпевшая сторона. Мы с виновником ДТП оформили извещение самостоятельно. Но виновник подписал только в одном месте где подпись водителя. Может ли страховая компания не принять это извещение к возмещению ущерба? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Виновник обязательно должен написать : "свою вину признаю", попросите дописать его