Порядок действий и необходимые документы для работы поставщиком

• г. Москва

Не могу установить хронологию событий. Какие документы, в какой последовательности нужно оформить для работы поставщиком? Я нахожу предприятие (изготовителя продукции), нахожу покупателя и что при этом нужно оформлять? Какой порядок действий?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы выступаете посредником?

Надо грамотно заключить агентские договора. Обратитесь к юристу за их составлением.