Получу ли я ВУ после нарушения Пдд по 12.8 если до этого у меня их вообще не было?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Какую хрень вы спрашиваете С какого такого перепугу вы должны получить права если у вас их не было Нет конечно не получите их Сдадите экзамен на права тогда их и получите

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.