Не соблюдается судебное решение о времени общения с ребенком - что делать?

• г. Чусовой

Мне судом присудили порядок общения с ребенком, и в праздники со 2 по 6 января 2016 г. но бывший муж дает мне ребенка как ему удобно, и на праздники он говорит что уедут в гости в другой город, и как они приедут так я и смогу взять ребенка к себе... (хотя у меня на эти числа планы, развлекательные мероприятия с ребенком)

и что мне делать и куда обратиться?!

подскажите пожалуйста...

это уже не в первый раз...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить исполнительный лист и идти к приставам. Все проблемы с ребенком будут решены. Его просто будут постоянно штрафовать за неисполнение решения суда.