Как возместить ущерб при ДТП, если виновник не имеет страховки - возможности и выбор судебного рассмотрения

• г. Полевской

Попали в дтп, у виновника нет страховки, как нам взыскать сумму ущерба? Если подавать на него в суд то можно подать в нашем городе или где живет виновник дтп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ! Иск вы можете подать по месту жительства ответчика,то есть виновника ДТП или по месту совершения дтп