Работодатель вынуждает подписать заявление на увольнение угрозами - куда обратиться с жалобой?

• г. Самара

Работодатель угрозами вынуждает подписать заявление на увольнение по согласованию сторон, я настаиваю на сокращении. Угрожают приклеить какую-нибудь статью. Нареканий по работе и трудовой дисциплине нет и никогда не было. Все разговоры с начальством я записала на диктофон. Куда я могу обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, укажите об имеющихся доказательствах и проявлении дискриминации.