Возможен ли обмен телефона, купленного в Эльдорадо, из-за проблем с постоянной перезагрузкой и нехваткой памяти?

• г. Выкса

Купила 3 дня назад телефон в эльдрадо могу ли я его поменять на другой? Причина обмена является постоянная перезагрузка телефона чтобы освободилась память.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить претензию о выявленных недостатках товара и требовать замены на аналогичный товар либо гарантийного ремонта либо расторжения договора к/п и возврата уплаченной суммы. В случае спора о причинах возникшей неисправности продавец (магазин) обязан направить товар на экспертизу качества за свой счет. Ст.18 ЗЗПП.