Размер госпошлины для восстановления срока принятия наследства и признания права собственности на земельный участок

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, чтобы восстановить срок для принятия наследства и признать право собственности на земельный участок, сколько нужно оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

госпошлина будет зависеть от суммы иска, сумма иска от кадастровой стоимости земельного участка

госпошлина платится от суммы иска