Командир батальона отказывается дать учебный отпуск, не дает подписать командиру бригады. Что делать перед началом сессии?

• г. Кемерово

Командир батальона не отпускает в учебный отпуск, открыто посылает на три буквы, мотивирует это тем что командир бригады никому не подписывает. Через 2 недели начнётся сессия, пожалуйста подскажите что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт и вместе со справкой вызова посылайте почтой заказное с уведомлением, что бы был входящий номер. Если письменно откажут, то обжалуйте в прокуратуру.

А заказное письмо на адрес восковой части отправлять?