Смогут ли нас расписать если я гражданка РФ а мой парень гражданин Узбекистана при этом на гране депорта и я в положении от него?

• г. Гатчина

Смогут ли нас расписать если я гражданка РФ а мой парень гражданин узбекистана при этом на гране депорта и я в положении от него?

Ответы на вопрос (1):

смогут ли нас расписать если я гражданка РФ а мой парень гражданин узбекистана при этом на гране депорта и я в положении от него?

---не так скоро как вам хочется. т.к. ему нужно получить подтверждение о том что он не имеет семью на родине.