Возможно ли открыть магазин овощей без кассового аппарата и ИП с минимальными затратами в помещении 20 кв.м?

• г. Ейск

Есть помещение под магазин 20 м. кв.Можно ли открыть магазин по торговле овощами без кассового аппарата, как если бы это была лавка. Без ИП и т.п. с минимальными затратами, какая нужна при всем этом минимальном варианте документация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без кассового нет. Наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали? На кого оформлено помещение?