Скажите пожалуйста могу я приписать ребенка без согласия отца так как я с ним в разводе.

• г. Добруш

Ответы на вопрос (3):

Куда приписать ? К причалу ?

Я имела в виду вообще если ребенка прописать хочу вместе с матерью обязательно разрешение отца если матьс ним в разводе ,так как они мне родственики и я хочу их к себе в квартиру приписать

Да ради Бога, никакого разрешения бывшего на это не требуется, если, конечно, Вы собственник квартиры.