Возможность перевода в другой ВУЗ после отчисления из-за академических задолженностей

• г. Омск

У меня достаточно академических задолженностей в институте, нахожусь, буквально, на гране отчисления! Обучаюсь на 3-м курсе. Если отчисляют возможности восстановления у меня не будет, потому как данную специальность убрали в нашем городе, мы последние. Могу ли я, забрав документы, перевестись в другой ВУЗ на курс ниже?

Ответы на вопрос (1):

можете

С наступающим ВАС.