Скажите пжт, какие функции несет ТСЖ и какая выгода Собственнику квартиры вступать в ТСЖ? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжт, какие функции несет ТСЖ и какая выгода Собственнику квартиры вступать в ТСЖ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим

Чтобы было понятнее, ТСЖ можно сравнить с ЖСК, которое также создаёт правление в целях обеспечения решения вопросов связанных с коммунальным обслуживанием дома(заключение договоров от имени жильцов, организация службы консъержей и т.п.)

С уважением, И.Добродеев СПб