Мошенничество в автосалоне Драйв Авто - переплата, скрытые условия, авто со скрытыми дефектами и отсутствующим ПТС. Как защититься и восстановить справедливость?

• г. Воронеж

Покупали авто фф 2 в драйв авто по адресу Бескудниковский бульвар, 19/1 в Москве ссылка https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/driveauto .цена была 360 т.р.

но после подписания договора купли продажи. Появилась цена 470 т.р. оказалось доплата за юридическую чистоту. Гарантию на коробку передач и на двигатель. Хотя я спрашивал про этот пункт при свидетеле который был вместе со мной. Второй договор всплыл после оплаты 360 т. р. денег конечно не оказалось и пришлось писать расписку на 80 т. р. так как 30 т.р. я все же доплатил. Сразу же я хотел расторгнуть сделку но мне показали пункт в договоре что 50 % денег не возвращается. Пришлось покупать битый авто стоимость которого никак не больше 400 т.р за 470 т.р.да и птс остался в салоне выдали ксерокопию. Можно ли что то предпринять в отношении этого салона? У меня жена в положении очень расстроилась. В стране кризис зарплата не большая. А тут кругом мошенники. Пожалуйста не перезванивайте раньше 06-00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно документы смотреть чтоб дать полный ответ.