Как решить проблему с электрическими столбами на моем садовом участке?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, как мне быть?! На моем садовом участке, где я строю дом два электрические столба. Один вначале участка, другой можно сказать посередине. Занимают давольно много места. Я попросила председателя перенести их за границы моего участка, но мне было отказано, мотивируя тем, что с первой улицы на вторую подать электричество можно только так, и убирать он их не будет. Скажите, неужели я должна жить с этими столбами? Купила участок недавно. Благодаря.

Ответы на вопрос (1):

Вы купили то что купили. Столбы установлены по покупки участка и перенести вы их имеете право по письменному согласованию и за свой счет.