Документы, необходимые для заключения договора на размещение телекоммуникационного оборудования в МКД между управляющей компанией и подрядной организацией

• г. Шахты

Какие документы необходимы для заключения договора между управляющей компанией и подрядной организацией на размещения телекоммуникационного оборудования в МКД?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей договор управления, протокол собрания либо другие документы подтверждающие право управления и заключения от имени собственников договоров, полномочия подписывающего договор. С подрядной документы подтверждающие право на выполнение работ (если они поставщики услуг то лицензию), также полномочия подписывающего договор и учредительные документы, посмотрите если у них коды ОКВЭД на такую деятельность.