Регламент проведения лако-красочных работ в жилых помещениях с детьми при общей долевой собственности и борьба с черными риэлторами

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как регламентируется проведение лако-красочных работ в жилом помещении в котором в этот момент находятся дети. Квартира в общей долевой собственности. Отжимают черные риэлторы.

Ответы на вопрос (1):

---а вопрос ваш о чём? о проведении работ или по "отжиму" квартиры?