Возможные последствия и шансы на оставление на свободе при совершении двух наездов на человека

• г. Курганинск

Я совершил наезд на человека, не умышленно, суд мед показала тяжкие статья 264 часть 1,но через месяц совершил ещё один наезд с тяжким, что будет за два дела, можно ли их объединить и каковы шансы остаться на свободе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! рекомендую за защитой обратиться обязательно к адвокату, который реально исходя из совокупности доказательств, характеризующих данных данных решит вашу проблему