Переезд из Азербайджана в Россию - шансы и сроки оформления документов для смены гражданства

• г. Баку

У меня вопрос относительно переезда из Азербайджана в Россию и сменой гражданства. Каковы шансы и сроки от начала оформления всех документов?

Я сама метиска, наполовину русская, наполовину татарка.

Моя мама, муж и дети русские. Насколько этот факт может облегчить переселение?

С Уважением! Наиля.

Ответы на вопрос (1):

Наиля,

Национальность здесь роли не играет. Может иметь значение Ваше владение русским языком, имеющаяся специальность и т.п. Про шансы можно будет говорить зная информацию касаемо имеющихся у Вас оснований.