Уволена с почты России по недостаче и требуют вернуть деньги - как защититься?

• г. Волгоград

Я уволена с почты России 1 октября, за сентябрь на меня повесили недостачу, были актированы коммунальные платежи, сейчас мне звонят и требуют деньги! Что делать? Ждать суда? В отчетах не видела что кто делал актирование в течении дня и ставила подписи... как доказать что я ничего не брала?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то у нас презумпция невиновности. Это не вы должны доказывать что вы не брали. Это они должны доказать что именно вы взяли а не кто то другой