Право сельского учителя на бесплатный земельный участок для личного подсобного хозяйства в земельном кодексе - наличие и соответствующая статья.

• г. Первомайский

Существует ли закон в земельном кодексе о том, что сельский учитель имеет право получить бесплатно земельный участок для ведения личного подсобного хоз-ва,какая это статья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в земельном кодексе такого нет. однако есть (могут быть) как региональные программы, так и федеральные