Скачала недоверительное приложение Сбербанк онлайн и стала жертвой мошенников. Как вернуть деньги и защитить себя?

• г. Ярославль

Ситуация: по тупости и спешке скачала приложение Сбербанк онлайн НЕ с официального сайта. Там для регистрации нужно было ввести данные карты. Что я сделала. Нажав ввод, на экране увидела ссобщение что у них технические проблемы и чтобы я повторила операцию позже. Я не обратила внимания, через 20 минут пришло смс на телефон: оплата билайн сотовая на сумму 14500 руб. я поняла какая я дура))) и заблокировала быстро карту. Что делать дальше? Есть шансы что вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, что вернут деньги, но очень большой. Пишите заявление в полицию.