Покупка комплекта бижутерии с дефектами - есть ли возможность вернуть деньги или обменять товар?

• г. Тольятти

Сегодня купила комплект бижутерии, не драг, металл и итальянское стекло. Придя домой рассмотрела дефект, стекло явно склеено. И фурнитура явно с браком. Сегодня вернуть не получилось, магазин уже закрыт. С тем возник вопрос-могу ли я вернуть деньги или обменять эту некондицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП