Как вернуть игровую мышь, если ее цена в магазине оказалась ниже?

• г. Зеленоград

Как поступить: сын выбрал себе в подарок игровую мышь и купил её в магазине за 3299 руб. На сайте магазина точно такая же, но цена 1849 руб. Можем ли мы сдать в магазин мышь, которая была куплена. Спасибо.

С наступающим!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, стоимость в интернет-магазине и в розничной продаже может отличаться, это не является основанием для возврата. Попробуйте вернуть товар в магазин, аргументируя возврат иным образом - не подошел по характеристикам, например.