Изменение условий льготы по коммунальным платежам при переходе квартиры в собственность - возможное нарушение прав бабушки?

• г. Ивантеевка

Моя бабушка оформила дарственную на моего сына, своего правнука. Раньше, до перехода квартиры в собственность моего сына, бабушка имела льготу как почетный донор - оплачивала по коммунальным платежам только 50 % (за себя, в квартире прописан еще ее сын). После перехода квартиры в собственность правнука, эту льготу сняли, говорят, что это не ее собственность, и теперь оплата по коммунальным платежам будет 100%. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

А бабушка теперь вообще не должна платить за квартиру.Все коммунальные платежи полностью без льгот должен платить внук. как собственник.Когда оформляли дарение, это надо было предвидеть.