Суд назначил мне выплату 515000 т.р. как компенсацию за моральный вред и материальный ущерб - я мать одиночка с одним ребенком, не работающая. Судебные приставы наложили арест на мою карту, на

• г. Юрюзань

Суд мне присудил 515000 т.р.

Моральный вред и материальный!

Я мать одиночка один ребенок, не работающая! Судебные приставы наложили арест на карту куда перечисляют детское пособие!

Сумма по карте составляет - 5500!

Хотелось бы узнать сколько платить в месяц, какой процент должен быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Задолженность по кредиту взыскивается до 50% заработка.