Нарушение прав работника - изменение условий трудового договора без ознакомления

• г. Владимир

Выдали уведомление о изменение условий трудового договора. Структуру администрации изменили через 15 дней, после выдачи уведомления, проходит месяц с новыми условиями труда не ознакомлена до настоящего времени, мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Главное что администрация соблюдет установленный срок уведомления=1 мес.. Ваши действия должны исходить из реальности ситуации: 1.согласиться на внесение изменений трудового договора; 2.не согласиться с изменениями трудового договора, а далее процедура предложения иной подходящей работы (чаще бывает только формально), потом сокращение штатов или численности.