Может ли опека разрешить продажу приватизированной двухкомнатной квартиры при условии, что отец сделает дарственную на другую квартиру для несовершеннолетних детей?

• г. Волжский

Ответти пожалуйсто такая ситуация: двухкомнатная квартира приватизирована в равных долях на четырёх человек Отца и детей из них двое детей несовершеннолетних. Разрешит-ли опека продать эту квартиру если их отец сделает на детей дарственную на другую квартиру уже существующую где они и прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что разрешит.Но все зависит от конкретики, площади, количества сособственников и т.д.