Возможность открытия мебельного салона в квартире на первом этаже жилого фонда - перепланировка и перевод в нежилой фонд.

• г. Уфа

У меня имеется в собственности квартира на первом этаже, находящаяся в жилом фонде. Хочу открыть там мебельный салон, для чего сначала произвести в данной квартире перепланировку и сделать отдельный вход.

Можно ли мне заниматься предпринимательской деятельности в помещении находящейся в жилом фонде или же сначала необходимо перевести ее в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

вначале перевести в нежилой