Мой гражданский муж в тюрьме у нас есть ребенок мы решили расписаться но у него нет паспорта только водительские

• г. Москва

Мой гражданский муж в тюрьме у нас есть ребенок мы решили расписаться но у него нет паспорта только водительские права он гражданин РФ я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт отсутствует в его личном деле и не может быть предоставлен для регистрации брака, нужно принять меры к его восстановлению. Для начала пусть обратиться к Администрации тюрьмы с просьбой принять необходимые меры для восстановления его документов.