Вопросы о реализации товаров легкой промышленности через аптеки в РФ - разрешенный перечень, требования к РУ и возможность самостоятельного оформления

• г. Москва

Хотим продавать свой товар (легкая промышленность, производство РФ) через аптеки. Например, наколенники шерстяные согревающие, наколенники фиксирующие из шерсти, воротники аппликатор текстиль/шерсть, носки с медной нитью, пояса согревающие, колготки, гольфы антицеллюлитные и т.д.

1) Каким перечнем товаров, разрешенных к реализации через аптеки можно пользоваться? Приказ №349 Минздрава от 02.12,1997 отменен?

2) На весь ли товар нужен будет РУ?

3) Берут ли аптеки какой-то товар без РУ?

4) Можно ли делать РУ самим, без посредников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключите договор на реализацию