Проблемы с выплатой зарплаты - работница компании Теле 2 не получила заработную плату после увольнения

• г. Саратов

Я работала неофициально без какого либо договора в компании Теле 2 (оператор сот. Связи) последний день работала 16.12.15 до сих пор не выдали з/п за 1.5 месяца. Говорят денег нет, мы вам позвоним как будут.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Полный расчет обязаны выдать в день увольнения.