Коллекторы требуют реквизиты чека оплаты и угрожают визитом - что делать?

• г. Челябинск

Был долг в эйвон передали дело коллекторами. Начали звонить каждый день, я долг оплатила, теперь они просят реквизиты чека оплаты. И сказали приедут по адресу проживания, т.к. не верят что я оплатила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Яна! Жертва мошенничества это Вы. Обратитесь с заялаением в полицию с поомщью адвоката. Или выполняйте все требования вымогателей.