Возможно ли вернуть бракованное вино и получить компенсацию за оставшиеся бутылки?

• г. Новосибирск

Сегодня я купил в магазине вино 12 бутылак. Приехав домой решили попробывать вино. Начали открывать, как только поднесли штопор у нас пробка провалилась, после того как попробовали после вкусия был галимый спирт. На наш взгляд вино браковано. Возможно ли вернуть оставшиеся бутылки!?

Ответы на вопрос (1):

Можете, однако нужны доказательства что товар не качественный. Ваши вкусовые ощущения не помогут. Обратитесь к продавцу, пугните Роспотребнадзором, полицией.